Основные
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Производитель | Haier |
| Серия | AB Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Мощность обогрева | 5.2 кВт |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
авторежим авторестарт самодиагностика самоочистка теплый пуск |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 570 × 570 × 260 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 810 × 688 × 288 |
| Вес внутреннего блока | 18.5 кг |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Вес общий | 61.5 кг |
Конструкция
| Длина трассы | 25 м |
|---|---|
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
Производительность и энергоэффективность
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.53 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.53 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -10 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 35-42 дБ |
|---|
Прочее
| Размеры декоративной панели (мм) | 700 × 700 × 60 |
|---|---|
| Дренажный насос | Есть |
| Режим приточной вентиляции | Опция |
| Гарантия | 36 |













Отзывов пока нет.