Основные
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна бренда | Китай |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение, приготовление горячей воды |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Мощность обогрева | 7.8 кВт |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
Функции и фильтры
Габариты и вес
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 950 × 965 × 370 |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 87 кг |
Конструкция
| Хладагент | R-32 |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 10 до 46 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -20 до 35 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 64 дБ |
|---|
Прочее
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1.77 |
|---|---|
| Виды блоков | Наружные блоки |
| По типу | Воздух-Вода |
| Проводной пульт | опция |
| Водонагревательный бак | опция |
| Комплект подключения теплового насоса к системе отопления ATW-001 | опция |
| Гарантия | 36 |








Отзывов пока нет.