| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Hisense |
| Серия | Expert Pro DC Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 7.1 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.0 кВт |
| С функциями |
MIRAGE-дисплей авторестарт двойная шумоизоляция компрессора дежурный обогрев ночной режим регулировка скорости вращения вентилятора с осушением самодиагностика самоочистка таймер теплый пуск турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Есть |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1213 x 315 x 238 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 860 × 667 × 310 |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Вес общий | 54 кг |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R 32 |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
|---|---|
| Расход воздуха | 650/700/780/860/950/1100/1200 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.967 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 31/34б5/37/39/41,5/43/45,5 дБ |
|---|
| Гарантия | 7 лет |
|---|---|
| Управление | Дистанционное беспроводное |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Завод изготовитель | Hisense |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| очистка воздуха | Нет |
| Управление жалюзи | Есть (горизонтальными и вертикальными) |

















Отзывов пока нет.