| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | iERA Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 20 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| С функциями |
3D Air Flow автоматическая оттайка биполярный ионизатор Air Magic встроенный ИИ дежурный обогрев +8С запоминание положения жалюзей защита от простуды мягкое охлаждения Cascade wind ночной режим с самоочисткой внутреннего блока самодиагностика таймер турборежим функция Follow me |
|---|---|
| С фильтрами |
комбинированный фильтр фильтр грубой очистки фотокаталитический |
| Wi-Fi |
Есть |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 723 x 286 x 199 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 668 x 469 x 252 |
| Вес внутреннего блока | 6.9 кг |
| Вес внешнего блока | 17.8 кг |
| Вес общий | 24.7 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
|---|---|
| Расход воздуха | 144/298/363/488/568 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.62 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.64 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -20 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 18/23/32/38/44 дБ |
|---|
| Гарантия | 4 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть (с держателем) |
| Управление жалюзи | автодвижение вертикальных и горизонтальных жалюзи |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |















