| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | iERA Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| С функциями |
3D Air Flow автоматическая оттайка биполярный ионизатор Air Magic встроенный ИИ дежурный обогрев +8С запоминание положения жалюзей защита от простуды мягкое охлаждения Cascade wind ночной режим с самоочисткой внутреннего блока самодиагностика таймер турборежим функция Follow me |
|---|---|
| С фильтрами |
комбинированный фильтр фильтр грубой очистки фотокаталитический |
| Wi-Fi |
Есть |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 813 x 289 x 201 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 720 x 495 x 270 |
| Вес внутреннего блока | 7.4 кг |
| Вес внешнего блока | 20.4 кг |
| Вес общий | 27.8 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
|---|---|
| Расход воздуха | 186/341/424/591/745 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.35 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.19 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -20 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 20/24/32/39/46 дБ |
|---|
| Гарантия | 4 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть (с держателем) |
| Управление жалюзи | автодвижение вертикальных и горизонтальных жалюзи |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |















